+7 (351) 220-74-44
+7 (351) 220-74-44

Строительство ЖК «Ньютон» г. Челябинск

Строительство ЖК «Ньютон» г. Челябинск
ЖК «Ньютон» - элитное жильё в сердце Челябинска. Почему микрорайон так нравится городским жителям?
Каким должен быть современный микрорайон? Комфортным, стильным, оборудованным безопасными детскими площадками и зелеными аллеями, и скверами. Этим и многим другим готов похвастаться Жилой Комплекс «Ньютон» 一 он расположился на Северо-Западе города Челябинск, в 5 минутах ходьбы от знаменитой хоккейной арены «Трактор».
Территория Жилого Комплекса насчитывает 500 000 м², на них расположено 30 домов. Состоит ЖК из двенадцати просторных и современных дворов. В них есть всё, что нужно для комфортной жизни любого человека в XXI веке: стильные и безопасные детские площадки с мягким покрытием, спортивные комплексы, скейт-парк, освещенные пешеходные аллеи, скверы. Всё это украшают дизайнерские элементы и осветительные приборы.
Гулять в таких дворах одной удовольствие 一 здесь есть место и занятие для школьников и студентов, пенсионеров и молодых людей. Маленькие дети проводят время в детских городках, а семейные пары гуляют по зеленому скверу.
На территории комплекса расположены популярные кофейни и рестораны, клубы и детские комнаты. Есть доставки быстрого питания, химчистки и прачечные, магазины косметики и одежды.
Помимо магазинов, ресторанов и кафе на территории Жилого комплекса расположены школы и детские сады, не нужно тратить много времени на дорогу.
Панорамные окна в подъездах создают ощущение невесомости, а закрытая территория обезопасит двор от нежеланных гостей.
Жилой комплекс «Ньютон» — это идеальное место для семейной жизни с комфортом в сердце промышленного мегаполиса.
Мы так же стремимся внести свой вклад в развитие нашего города и реализовывать значимые проекты, которые будут украшать наш город и зададут тон лучшей жизни!

17.03.2020

Возврат к списку